Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TONER ORIGINALES MARCA HP
Código 4b5c2cba-9132511 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 22.791.430
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Express Toner SpA | Express Toner SpA
RUT 770781965
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TÓNER ORIGINALES MARCA HP, DESTINADOS A UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA XIV ZONA DE CARABINEROS LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 22.791.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.