Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIAS ANTIVIRUS PARA SERVIDORES Y ESTACIONES DE TRABAJO DE LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES Y PROGRAMAS DEPENDIENTES
Código 4b5c3dca-9559217 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arturo Eduardo | Adaptive Security - Fuear01
- Monto adjudicado
- CLP 126.597.648
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Arturo Eduardo | Adaptive Security - Fuear01
RUT 766449832
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LICENCIAS ANTIVIRUS PARA SERVIDORES Y ESTACIONES DE TRABAJO DE LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES Y PROGRAMAS DEPENDIENTES | 1 Unidad | CLP 126.597.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.