Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA PARA ESCUELA MERCEDES FONTECILLA DE CARRERA FINANCIAMIENTO MANTENIMIENTO
Código 4b5c9328-9165847 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
- Monto adjudicado
- CLP 3.165.400
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
RUT 98840486
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
IMPORTADORA RECAM LIMITADA | Recam
RUT 768904812
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL
RUT 79909150K
MUEBLES CAMILA ALEJANDRA TOLOZA MANRIQUEZ E.I.R.L. | MUEBLES CTM
RUT 768746737
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA LIBERONA S.A | Comercial Liberona S.A.
RUT 760074748
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANTES Y ESCRITORIOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 3.165.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.