Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTO DE IMPRESORAS DESTINADAS A LA VII ZONA DE CARABINEROS MAULE
Código 4b5d3385-9142837 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS VII ZONA · Maule
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 4.198.480
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESPUESTOS PARA IMPRESORAS HP | 1 Unidad | CLP 4.198.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.