Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA DE LA DIRIGENCIA SOCIAL 2025
Código 4b5de3ff-9569661 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 38.745.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | CASAMAYOR DE CHENA - Casa Matriz
RUT 797007609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor global por los servicios de cena bailable, espectáculo, Centro de Eventos y traslado “ CELEBRACIÓN DÍA DE LA DIRIGENCIA SOCIAL 2025”. | 1 Global | CLP 38.745.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.