← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pantallas Interactivas para el Establecimiento Educacional Colegio El Boldo

Código 4b5dfa2b-9660900 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURAXD

Monto adjudicado
CLP 29.980.000
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

CONSTRUCTORA CLR SPA | CLR Construcciones

RUT 78324702K

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval

RUT 771843115

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PORTOSEGURO CONSULTORES SPA | EKO Sistema SpA

RUT 763200515

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

WEBCLASS DESARROLLO SPA | WEBCLASS DESARROLLO

RUT 778268434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir Pantallas Interactivas para el establecimiento Educacional Colegio El Boldo1 UnidadCLP 29.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b5dfa2b-9660900? | GanaLicitaciones.cl