← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL - Readjudicada en Id 1393-59-R123

Código 4b5f5563-9243850 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLADIMIR ALEXIS VILLANUEVA VILLANUEVA | BLADIMIR VILLANUEVA

Monto adjudicado
CLP 16.008,4
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLADIMIR ALEXIS VILLANUEVA VILLANUEVA | BLADIMIR VILLANUEVA

RUT 14024290K

Ganador

ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | ulises

RUT 112351310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cocktail para 150 personas el día miércoles 25.10.2023 en la jornada de la tarde. Premiación años de servicio “ Día del Funcionario Municipal”1 UnidadCLP 16.008,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b5f5563-9243850? | GanaLicitaciones.cl