Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN COQUIMBO
Código 4b5fb4d9-9403922 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA
- Monto adjudicado
- CLP 6.688.059
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA
RUT 159126382
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Hostal Estadio Nacional | Hostal Estadio Nacional
RUT 763904946
SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A | SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A
RUT 786614708
SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes
RUT 767804075
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA ENCUENTRO MACROZONAL MINERO DIRIGIDO A FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, A DESARROLLARSE EN LA REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Global | CLP 6.688.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.