← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MEDALLAS TROFEOS GALVANOS Y OTROS

Código 4b610110-9672803 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS

RUT 77502531K

Ganador

IMP Y EXP COMMODITAS CIA LTDA | COMMODITAS

RUT 761640089

io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA

RUT 77028855K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MEDALLAS, TROFEOS, GALVANOS Y OTROS PREMIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ADMINISTRADOS POR EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.