Resultado de licitación
SISTEMA AUTOMATIZADO DE CONTEO VEHICULOS
Código 4b62115b-9413248 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | ADQUISICIONES CEMENTERIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Installtec Ltda. | Installtec Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.374.595
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Installtec Ltda. | Installtec Ltda.
RUT 773642206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Hardware y software del sistema de conteo; obras necesarias para la implementación; sistema de identificación de pistas (2); sistema que permita la visualización de los ingresos vehiculares y almacene información formato CSV o TXT. | 1 Global | CLP 5.374.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.