Resultado de licitación
serv. reforestación sector CNCocinera 2024-2025
Código 4b62d38e-9324040 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 59.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
Maria Victoria | Sociedad Tierra Ltda.
RUT 762247186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Reforestación sector CMNC 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 59.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.