Resultado de licitación
SERVICIO DE JARDINERIA IPS COYHAIQUE
Código 4b636e79-9120461 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARNALDO FABIÁN TOBAR RAMÍREZ | Arnaldo
- Monto adjudicado
- CLP 234.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARNALDO FABIÁN TOBAR RAMÍREZ | Arnaldo
RUT 135045470
NELSON RODRIGO IBERA COCA | NELSON RODRIGO IBERA COCA
RUT 139695062
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE JARDINERIA IPS COYHAIQUE, PARA MANTENCION AREAS VERDES ANTEJARDIN | 1 Mes | CLP 234.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.