Resultado de licitación
[RRPP] SERVICIO CAMPAÑA DE INVIERNO 2025: PREVENCIÓN ENFERMEDADES RESPIRATORIAS
Código 4b681ec4-9502465 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA | BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 314.379.849
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA | BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA
RUT 762276984
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
DI PAOLA CHILE S.A. | DI PAOLA LATINA
RUT 969947609
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
NOT MEDIA SPA | NOT MEDIA
RUT 769453830
NOW SPA | Culpable
RUT 778786133
Servicios de Marketing S.A. | REBOLD
RUT 760533335
Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS
RUT 779287505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAMPAÑA INVIERNO 2025: PREVENCION ENFERMEDADES RESPIRATORIAS | 1 Unidad | CLP 314.379.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.