Resultado de licitación
ASESORÍA Y CONSULTORÍA PARA EL MONITOREO
Código 4b682655-9517388 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Geoestudios Asesores Limitada | Geoestudios
- Monto adjudicado
- CLP 56.682.639
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Geoestudios Asesores Limitada | Geoestudios
RUT 761133160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los objetivos específicos de la prestación de servicios para el año 2025, son los siguientes: • Realizar una revisión bibliográfica referente a la dinámica del glaciar Juncal Norte. Asimismo, se deberá revisar estudios glaciológicos, geomorfología, climat | 1 Unidad no definida | CLP 56.682.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.