Resultado de licitación
LABORATORIO MOVIL ESCUELA EL NARANJAL DE LA COMUNA DE RENGO
Código 4b689db5-9430501 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
- Monto adjudicado
- CLP 31.063.347
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO MOVIL PARA ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS 1, 2, 3, 4 Y 5. OFERTA ECONÓMICA DEBE SER INGRESADA EN PESO CHILENO. | 1 Unidad | CLP 31.063.347 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.