← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PROGRAMA GESTION TERRITORIAL

Código 4b6a0011-9318394 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas

RUT 8468371K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 FURGON CON CAPACIDAD MINIMA DE 11 PERSONAS, PARA TRASLADO DE PROFESIONALES QUE PARTICIPAN EN LAS DIVERSAS ACTIVIDADES EN TERRENO QUE SE REALIZAN A TRAVES DEL PROGRAMA GESTION TERRITORIAL1 UnidadCLP 65.000
LINEA N°2 FURGON CON CAPACIDAD MINIMA DE 11 PERSONAS, PARA TRASLADO DE PROFESIONALES QUE PARTICIPAN EN LAS DIVERSAS ACTIVIDADES EN TERRENO QUE SE REALIZAN A TRAVES DEL PROGRAMA GESTION TERRITORIAL1 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b6a0011-9318394? | GanaLicitaciones.cl