Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVA Y REPARATIVA PLANTA ELEVADORA
Código 4b6a2dcf-9159410 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS RAMÓN PADILLA MIRANDA | SLP SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS RAMÓN PADILLA MIRANDA | SLP SERVICIOS
RUT 15108611K
Marco Ignacio | MPK
RUT 767337388
TRIKELE INSTALACIONES SANITARIAS Y CONSTRUCCION SPA | Trikele Instalaciones Sanitarias y Construcción
RUT 772837526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva y reparativa planta elevadora de aguas servidas CESFAM San Vicente T.T. | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.