← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sol. de adq. 940742, insumos comestibles

Código 4b6a5811-9285301 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALYANSA | ALYANSA

Monto adjudicado
CLP 1.889.240
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

Ganador

G&B SUMINISTROS Y SERVICIOS SPA | G&B Suministros y Servicios

RUT 778624435

Nicolas | Gratien

RUT 76410045K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS COMESTIBLES PARA TALLET, SEGUN DESCRIPCIÓN EN ARCHVIO ADJUNTO1 PaqueteCLP 1.889.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b6a5811-9285301? | GanaLicitaciones.cl