Resultado de licitación
MESAS Y SILLAS PLEGABLES – REPOSICIÓN MOBILIARIO EVENTOS MUNICIPALES
Código 4b6a7965-9345459 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 5.030.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 33 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (33)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT
RUT 777804367
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA
RUT 77548909K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MIS PRODUCTOS SPA | MIS PRODUCTOS
RUT 764284976
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO
RUT 76991269K
OMA | OMA
RUT 770727456
OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA
RUT 776625183
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
OSCAR LUIS TAPIA ÁLVAREZ | OSCAR LUIS TAPIA ALVAREZ
RUT 131963165
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA TRAVESÍA SPA | TRAVESIA
RUT 773237662
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESAS Y SILLAS PLEGABLES – REPOSICIÓN MOBILIARIO EVENTOS MUNICIPALES, SEGUN BASES, ESPECIFICACIONES Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°882 EN ARCHIVO ADJUNTO, EL QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR. | 1 Unidad | CLP 5.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.