Resultado de licitación
SERVICIOS VERIF. SELLO HUELLACHILE PARA SSMSO
Código 4b6cfaa8-9468672 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS ASGREEN SPA | ASGREEN INGENIERIA SUSTENTABLE
- Monto adjudicado
- CLP 8.568.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS ASGREEN SPA | ASGREEN INGENIERIA SUSTENTABLE
RUT 761336541
Deuman | Deuman
RUT 787335500
GRUPO CYCLO SPA | Cyclo
RUT 770151732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VERIFICACIÓN PARA OBTENER EL SELLO DE CUANTIFICACION, BAJO EL PROGRAMA HUELLACHILE | 1 Unidad | CLP 8.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.