← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BACHEO DE CALLES URBANAS DE CAÑETE

Código 4b6eba05-9642853 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ALEJANDRO GUTIÉRREZ GALLARDO | Constructora Gabriel Gutierrez Gallardo

Monto adjudicado
CLP 75.630.250
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL ALEJANDRO GUTIÉRREZ GALLARDO | Constructora Gabriel Gutierrez Gallardo

RUT 120656619

Ganador

MORALES Y LEÓN SPA | IGMOL

RUT 772954352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BACHEO DE CALLES URBANAS DE CAÑETE1 UnidadCLP 75.630.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b6eba05-9642853? | GanaLicitaciones.cl