← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION DE GIMNASIO COLEGIO EL TABO

Código 4b6f5b44-9314674 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa

Monto adjudicado
CLP 349.237.963
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa

RUT 762321165

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Ganador

Salbornoz | Sebastian Elias

RUT 762131498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION DE GIMNASIO COLEGIO EL TABO, COMUNA EL TABO1 UnidadCLP 349.237.963

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b6f5b44-9314674? | GanaLicitaciones.cl