← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PLATAFORMA PARA APLICACIÓN DE EVALUACIONES PSICOLABORALES

Código 4b6f73a1-9527490 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Analytica Social SpA | SocialJobs

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Analytica Social SpA | SocialJobs

RUT 768930252

Ganador

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Daniel | Colaboral SPA

RUT 76131825K

HARMONY PEOPLE SPA | Harmony People

RUT 778367270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLATAFORMA PARA APLICACIONES DE EVALUACIONES PSICOLABORALES1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b6f73a1-9527490? | GanaLicitaciones.cl