← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra e instalación puertas de aluminio oficinas DEM

Código 4b6fb5d5-9293693 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

RUT 770137128

Ganador

ECEACE SPA | ECEACE SPA

RUT 770358256

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa

RUT 771553680

VIDRIERIA Y ALUMINIOS JULIAN CID VALDERRAMA E.I.R.L. | Vidrieria Evalum

RUT 773753679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra e instalación de puertas de aluminio para las oficinas de la DEM, según bases de licitación1 Unidad no definidaCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b6fb5d5-9293693? | GanaLicitaciones.cl