← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación de Barandas Vidriadas para el Hospital Clínico de Magallanes

Código 4b7089ee-9289846 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALUMSUR LTDA | ALUMSUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.923.840
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALUMSUR LTDA | ALUMSUR LTDA

RUT 797476501

Ganador

Pedro Enrique | PCM

RUT 764908139

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de Barandas Vidriadas para el Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 13.923.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b7089ee-9289846? | GanaLicitaciones.cl