Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA Y LABORES COMPLEMENTARIAS
Código 4b715105-9301128 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | Superintendencia de Pensiones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.736.076
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
RUT 761001965
ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa
RUT 777251929
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
SERVICIO NOW CLEAN LIMITADA | NOW CLEAN LTDA
RUT 769604359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de contratación del servicio de limpieza y labores complementarias para la ciudad de Arica | 1 Unidad no definida | CLP 1.184.019 |
| Servicio de contratación del servicio de limpieza y labores complementarias para la ciudad de Talca | 1 Unidad no definida | CLP 1.184.019 |
| Servicio de contratación del servicio de limpieza y labores complementarias para la ciudad de Concepción | 1 Unidad no definida | CLP 1.184.019 |
| Servicio de contratación del servicio de limpieza y labores complementarias para la ciudad de Valdivia. | 1 Unidad no definida | CLP 1.184.019 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.