Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS Y ESPECIALES 2023 - Readjudicada en Id 2408-115-R123
Código 4b732ed9-9145077 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.665.702
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
RUT 762540533
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
TRASPORTES Y RESIDUOS ECO CHILE SPA | Eco Transportes y Residuos Chile SPA
RUT 771892310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS Y ESPECIALES. | 1 Unidad | CLP 13.665.702 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.