Resultado de licitación
ALIMENTO PARA CARABINEROS POR SERVICIOS
Código 4b7474a8-9189870 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ANTONIO ESPINOZA CARES | Supermercado Felipito
- Monto adjudicado
- CLP 9.647.159
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDGARDO ANTONIO ESPINOZA CARES | Supermercado Felipito
RUT 106389314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTO PARA CARABINEROS POR SERVICIOS EXTRAORDINARIOS CONMEMORACION FIESTA RELIGIOSA VIRGEN DEL CARMEN DE LA TIRANA AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 9.647.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.