Resultado de licitación
TRANSPORTE AEREO PARA FUNCIONARIOS DEL I.P.S. A ISLA MOCHA
Código 4b75e09b-9495677 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad
- Monto adjudicado
- CLP 4.899.999
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad
RUT 774805400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE AEREO PARA FUNCIONARIOS DEL I.P.S. A ISLA MOCHA | 1 Año | CLP 4.899.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.