Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDADES FIESTAS PATRIAS 2024
Código 4b760137-9413424 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY SPA
RUT 769444890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDADES FIESTAS PATRIAS 2024 SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.