Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE TIPO SUV PARA EL PROGRAMA DE SALUD OCUPACIONAL OF. CENTRAL SC19
Código 4b762a6e-9603411 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA DEL CARMEN CÁCERES GODOY | Caceresfca
- Monto adjudicado
- CLP 19.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCA DEL CARMEN CÁCERES GODOY | Caceresfca
RUT 51006844
JAYFE LTDA | JAYFE LTDA
RUT 766328407
TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL
RUT 772546785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo tipo SUV de 5 puertas, cilindrada igual o mayor a 1,6 CC, con aire acondicionado, y con conductor con experiencia en recorridos dentro de la provincia de Concepción. | 1 Unidad | CLP 19.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.