Resultado de licitación
Compra de Auxiliar de Aseo y Manipulación para Central de Alimentación HSJ
Código 4b76497c-9212014 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROL NATALIE CISTERNA MUÑOZ | CAROL NATALIE CISTERNA MUÑOZ
- Monto adjudicado
- CLP 461.133
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROL NATALIE CISTERNA MUÑOZ | CAROL NATALIE CISTERNA MUÑOZ
RUT 189874987
JUANA MAGDALENA ARANEDA NUNEZ | JUANA MAGDALENA ARANEDA NUNEZ
RUT 140945072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra Servicio Auxiliar de Aseo y Manipulación, "HOSPITAL SANTA JUANA”, por 44 Horas para Central de Alimentación. | 1 Unidad | CLP 461.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.