← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASIS SERV. DE ARRIENDO DE IMPRESORAS

Código 4b78c0f1-9531042 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.132.177
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

Ganador

C.SERVICOPIER LTDA. | C.SERVICOPIER SPA

RUT 78464300K

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

patricio | CM SPA

RUT 76324234K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de 07 (siete) impresoras por el periodo 12 meses, mantenimiento trimestral e insumos.1 UnidadCLP 7.132.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b78c0f1-9531042? | GanaLicitaciones.cl