Resultado de licitación
SERV. MANT. Y REP. AMBULANCIA CESFAM
Código 4b7b2b14-9382241 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOCOLOR PAEZ SPA | AUTOCOLOR PAEZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.341.120
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOCOLOR PAEZ SPA | AUTOCOLOR PAEZ SPA
RUT 969626705
AUTOMOTRIZ PYD SPA | AUTOMOTRIZ PYD SPA
RUT 770802369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIONES VARIAS DE AMBULANCIA CESFAM, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GRALES. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 4.341.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.