← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION DE ESTANDARTES LICEO BICENTENARIO

Código 4b7e7c77-9161214 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISGRAL | DISGRAL

Monto adjudicado
CLP 1.670.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISGRAL | DISGRAL

RUT 764493303

Ganador

MARCELA ANDREA GUTIÉRREZ ITURRA | MAGUDECO

RUT 160092661

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION DE ESTANDARTES LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b7e7c77-9161214? | GanaLicitaciones.cl