Resultado de licitación
CONFECCION IMPRESION SERIGRAFICAS EN CONTENEDORES.
Código 4b7fa68a-9193052 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS DORIJO GALLARDO BAIVERO | Novodiseno
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDRÉS DORIJO GALLARDO BAIVERO | Novodiseno
RUT 131186487
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
IMPRENTA FULLPRINT LTDA. | IMPRENTA FULLPRINT LTDA.
RUT 762923475
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA
RUT 774489398
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION IMPRESION SERIGRAFICAS EN CONTENEDORES. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.