Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA AMPLIFICACIÓN SONIDO ILUMINACIÓN SISTEMA AUDIOVISUAL LED Y BACKLINE ACTIVIDAD MUNICIPAL “CELEBRACIÓN ANIVERSARIO PUERTO TRANQUILO 2023
Código 4b8102bd-9126149 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó GONZALO JAVIER CÁRCAMO DÍAZ | GONZALO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO JAVIER CÁRCAMO DÍAZ | GONZALO JAVIER
RUT 139696662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA AMPLIFICACIÓN, SONIDO, ILUMINACIÓN, SISTEMA AUDIOVISUAL LED Y BACKLINE, ACTIVIDAD MUNICIPAL “CELEBRACIÓN ANIVERSARIO PUERTO TRANQUILO 2023", SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.