← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION VEREDA NORTE AVENIDA COMALLE

Código 4b8113b4-9456940 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

Monto adjudicado
CLP 15.939.012
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

RUT 762449358

Ganador

Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh

RUT 766462898

RG Futuro construccion ltda. | RG Futuro

RUT 761099884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION VEREDA NORTE AVENIDA COMALLE SECTOR PONIENTE1 UnidadCLP 15.939.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b8113b4-9456940? | GanaLicitaciones.cl