← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS DE ESTABLECIMIENTOS RURALES DEPENDIENTE DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI AÑO 2026

Código 4b841472-9623233 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 142.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE

RUT 140332941

Ganador

DIEGO IGNACIO MORA HIGUERA | DIEGO IGNACIO MORA HIGUERA

RUT 194839545

HERALDO ANDRÉS ROMERO LONCONAO | Heraldo RL

RUT 166028000

Ganador

MARIO ALEJANDRO NAIN CURAMIL | MARIO ALEJANDRO

RUT 109456977

Ganador

RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS | RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS

RUT 176501839

RUDY HERNÁN PANITRO HUENCHUPÁN | RUDY HERNAN PANITRO HUENCHUPAN

RUT 162354302

Ganador

SOCIEDAD RL TRANSPORTES LIMITADA | RL Transportes Ltda.

RUT 778406799

TERESA DEL CARMEN SOTO BARNACHEA | TERECAMILA

RUT 129834587

TRANSPORTE REMUNERADO PASAJEROS, ESCOLARES, TRABAJADORES JOCELYN ALEJANDRA VILLA MUÑOZ E.I.R.L. | JOSELYN ALEJANDRA VILLA MUÑOZ E.I.R.L

RUT 778205637

VÍCTOR ALFONSO MUÑOZ CAMPOS | transporte pemulemu

RUT 158655756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESTABLECIMIENTO G-131 CHIGUAIHUE,SECTORES COLONIA MANUEL RODRÍGUEZ–REQUEN PILLAN–REQUEN CABRAPÁN–IGNACIO LEMUN BAJO Y LEMUN ALTO–RANKILKO LIMPEO–ANTONIO PANITRU–BAJO MALLECO–JOSÉ MARILEO-VILLA CHIGUAIHUE,SEGUN BASES ADMINIST1 UnidadCLP 142.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b841472-9623233? | GanaLicitaciones.cl