Resultado de licitación
ADQUISICIÓN UNIFORMES PERSONAL PROGRAMAS EMPLEOS
Código 4b846f5d-9325115 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó coindusltda | coindusltda
- Monto adjudicado
- CLP 25.394.820
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
coindusltda | coindusltda
RUT 776357707
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Uniforme para personal de programas de empleos, PMU y PRO EMPLEO | 1 Global | CLP 25.394.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.