Resultado de licitación
SERVICIO HABILICITACION OFICINAS DEPTO ASEO, DIRECCION SSGG Y OPERACIONES
Código 4b877c79-9439946 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.126.050
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia
RUT 64824643
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitación oficinas del Departamento de Aseo en dependencias de Coliseo Municipal. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.