Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS
Código 4b89a37b-9387900 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.327.731
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
RUT 774061886
COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
RUT 776347787
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L
RUT 777473050
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
MUTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Multiservicios Integrales S.p.A
RUT 774959424
Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada
RUT 761487612
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA VEHÍCULOS DE CARGO DEL DEPARTAMENTO ANTIDROGAS O.S.7 | 1 Unidad | CLP 8.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.