← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Guardias de Seguridad para el resguardo del SAR Quebrada Verde de Valparaiso 24 meses desde 01Sep24 finaliza 31 ago26

Código 4b89cd27-9363970 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 91.200.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

RUT 775446293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de Guardias de Seguridad para el resguardo del SAR Quebrada Verde de Valparaíso, ubicado en calle Levarte N°1405, Playa Ancha, Comuna de Valparaíso. vigencia 24 meses desde 01Sept24 finaliza 31ago261 UnidadCLP 91.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b89cd27-9363970? | GanaLicitaciones.cl