Resultado de licitación
SOFTWARE - LICEO JUAN MNORALES - ORD. N°9
Código 4b89de77-9126610 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó MANAGER SOFTWARE S A | MANAGER SOFTWARE S A
- Monto adjudicado
- CLP 2.449.484
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANAGER SOFTWARE S A | MANAGER SOFTWARE S A
RUT 799363402
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Softland Training Center Ltda. | Softland Training Center Ltda.
RUT 762361507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE - LICEO JUAN MNORALES - ORD. N°9 | 1 Unidad | CLP 2.449.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.