Resultado de licitación
Notebook e Impresoras
Código 4b8b75e8-9101325 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT
- Monto adjudicado
- CLP 4.358.948
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT
RUT 165063996
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro
RUT 76682546K
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA
RUT 767309465
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH
RUT 768727171
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
INVERSIONES TI SPA | INVERSIONES TI SPA
RUT 764411536
LOGÍSTICA INTEGRAL EXPRESS SPA | SOFTWARE & LICENCIAS EXPRESS
RUT 774559183
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA
RUT 769266429
OMA | OMA
RUT 770727456
SERVICIOS ANTHONY THIELEN E.I.R.L. | SERVITHIELEN E.I.R.L
RUT 774099255
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Sociedad Comercial Infostore Ltda | INFOSTORE LTDA
RUT 761319299
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Impresoras y Notebook para uso en proceso Permisos de Circulación en terreno | 1 Global | CLP 4.358.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.