← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INFRASTRUCTURA

Código 4b8d6e29-9443571 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Edson Eliazar | Edson Eliazar

Monto adjudicado
CLP 5.282.750
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Edson Eliazar | Edson Eliazar

RUT 76538639K

Ganador

FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.

RUT 769700986

Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería

RUT 771665144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE INFRASTRUCTURA1 UnidadCLP 5.282.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b8d6e29-9443571? | GanaLicitaciones.cl