Resultado de licitación
Adquisición de plotter
Código 4b8d738a-9242462 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.678.992
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER
RUT 772684347
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.
RUT 79770640K
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OMA | OMA
RUT 770727456
SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | SCGLOBAL
RUT 96661420K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir un plotter, equivalente o superior al HP DesignJet T650 de 36 Pulgadas. | 1 Unidad | CLP 1.678.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.