← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMISAS-CINTURON Y OTROS EGRESO ALUMNO

Código 4b8e6d49-9461904 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 10.083.250
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

DISTRIBUIDORA ARTICULOS OFICINA OFFICE DESK SPA | OFFICE DESK SPA

RUT 777319450

Ganador

ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA | ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA

RUT 83076500K

Ganador

PEDRERO BOZANIC HERMANOS Y COMPAÑIA LIMITADA | Pedrero Bozanic Hnos. y Cia Ltda

RUT 779093751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TIRO DORADO, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.172 UnidadCLP 19.000
CINTURON DORADO, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.172 UnidadCLP 18.000
CAMISAS BLANCAS (FEMENINAS Y MASCULINAS), DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.162 UnidadCLP 13.900
CAMISAS GRIS PERLA (FEMENINA Y MASCULINA), DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.78 UnidadCLP 14.900
DISTINTIVOS METÁLICOS DE ARMAS Y SERVICIOS, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.165 UnidadCLP 1.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b8e6d49-9461904? | GanaLicitaciones.cl