Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN FERIA DE PRODUCTOS LOCALES MAR Y TIERRA CIUDAD DE DALCAHUE
Código 4b8ec47f-9443468 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert
- Monto adjudicado
- CLP 162.941.176
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert
RUT 771634265
LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez
RUT 85909665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN FERIA DE PRODUCTOS LOCALES MAR Y TIERRA, CIUDAD DE DALCAHUE, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES, PLANOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 162.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.