Resultado de licitación
Revision y Mantencion de Generadores Electricos Sa
Código 4b8ef2b0-9327765 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES LEMUS SPA | SERVICIOS INDUSTRIALES LEMUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INDUSTRIALES LEMUS SPA | SERVICIOS INDUSTRIALES LEMUS SPA
RUT 776534544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| bases Administrativas y técnicas Revisión y Mantención de Generadores Eléctricos de Establecimientos de Salud Municipal de Tirua, Año 2024, Según Bases Adjuntas..- | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.